Favoriten:

ShopZone   Forum   Hall of Fame   Wrestling Almanac  

Sa. 24.06.2017 - 21:00 Uhr
   
 
 
 

..:: MMA Fighter ::..

Heavyweight Division:
Aleksander Emelianenko
Andrei Arlovski (The Pitbull)
Antonio Rodrigo Noguiera (Minotauro)
Assuerio Silva
Bas Rutten (El Guapo)
Branden Lee Hinkle
Brandon Vera (The Truth)
Cheick Kongo
Dan Severn (The Beast)
Daniel Puder
David Abbott (Tank)
Don Frye (The Pretador)
Fabricio Werdum
Fedor Emelianenko
Frank Mir
Gabriel Gonzaga (Napao)
Heath Herring (Texas Crazy Horse)
Hidehiko Yoshida
Ian Freeman (The Machine)
Igor Vovchanchyn (Ice Cold)
Jake O'Brien (Irish)
Jerome LeBanner
Josh Barnett (The Babyface Assassin)
Justin Eilers
Kazuyuki Fujita
Kimo Leopoldo
Marcio Cruz (Pe De Pano)
Marco Ruas (The King of the Streets)
Mario Neto (Sucata)
Mark Coleman (The Hammer)
Mark Hunt
Mark Kerr (The Titan)
Maurice Smith (Mo)
Mike Kyle (MAK)
Mirko Filipovic (Cro Cop)
Oleg Taktarov (The Russian Bear)
Paul Buentello (The Headhunter)
Pawel Nastula
Pedro Rizzo (The Rock)
Ricardo Morais (The Mutant)
Ricco Rodriguez (Suave)
Ron Waterman (H20)
Sean O`Haire
Semmy Schilt (Hightower)
Sergei Kharitonov
Shinsuke Nakamura
Tim Sylvia (Maine-iac)
Tra Telligman (Trauma)
Travis Wiuff (Diesel)
Tsuyoshi Kohsaka (TK)
Wes Sims (The Project)
Wesley Correira (Cabbage)
Yoshihiro Nakao

Light Heavyweight Division:
Alessio Sakara (The Italian Legionary)
Alistair Overeem (Demolition Man)
Allan Goes
Antonio Rogerio Nogueira (Minotoro)
Chael Sonnen
Chuck Liddell (The Iceman)
Elvis Sinosic (The King of RockN Rumble)
Falaniko Vitale (Niko)
Forrest Griffin
Guy Mezger
Homer Moore (Rock)
James Irvin (The Sandman)
Jason Lambert (The Punisher)
Kazuhiro Nakamura
Kazushi Sakuraba (The Gracie Hunter)
Keith Jardine
Ken Shamrock (The Worlds Most Dangerous Man)
Kenichi Yamamoto
Kevin Randleman (The Monster)
Lyoto Machida
Marvin Eastman (The Beastman)
Matt Horwich (Suave)
Mauricio Rua (Shogun)
Melvin Manhoef
Michael Bisping (The Count)
Mike Van Arsdale
Quinton Jackson (Rampage)
Randy Couture (The Natural)
Rashad Evans
Renato Sobral (Babalu)
Ricardo Arona
Stephan Bonnar
Tito Ortiz (The Huntington Beach Bad Boy)
Vernon White (Tiger)
Vitor Belfort (The Phenom)
Vladimir Matyushenko (The Janitor)
Wanderlei Silva (The Axe Murderer)
Wilson Gouveia

Middleweight Division:
Amar Suloev
Anderson Silva (The Spider)
Andrey Semenov
Antonio Schembri (Nino)
Chris Leben (The Cat Smasher)
Cung Le
Dan Henderson (Dangerous / Hollywood)
Dave Menne
David Terrell
Dean Lister
Denis Kang
Ed Herman (Short Fuse)
Erik Apple
Eugene Jackson (The Wolf)
Evan Tanner
Frank Shamrock
Ivan Salaverry
Jason Miller (Mayhem)
Jeremy Horn (Gumby)
Joe Doerksen
Joey Villasenor
Jorge Rivera (El Conquistador)
Jorge Santiago
Kalib Starnes
Kazuo Misaki
Kendall Grove
Lee Murray
Luigi Fioravanti
Mark Weir
Martin Kampmann (Hitman)
Matt Lindland (The Law)
Mike Swick (Quick)
Minoru Suzuki
Murilo Bustamante
Murilo Rua (Ninja)
Nathan Marquardt
Nathan Quarry (The Rock)
Patrick Cote
Paulo Filho
Pete Sell (Drago)
Phil Baroni (New York Bad Ass)
Phillip Miller
Renzo Gracie
Ricardo Almeida (Cachorroa)
Rich Franklin (Ace)
Rickson Gracie
Robbie Lawler (Ruthless)
Rodrigo Gracie
Ronaldo Souza (Jacare)
Royce Gracie
Ryan Gracie
Ryo Chonan (Piranha)
Scott Smith
Shungo Oyama
Thales Leites
Tony Fryklund (The Freak)
Travis Lutter
Yuki Kondo
Yushin Okami

Welterweight Division:
Benji Radach
Carlos Condit
Carlos Newton (The Ronin)
Chris Lytle
Dennis Hallman (Superman)
Diego Sanchez (Nightmare)
Drew Fickett
Eddie Alvarez
Frank Trigg (Twinkle Toes)
Georges St-Pierre (Rush)
Gil Castillo
Hayato Sakurai (Mach)
Jake Shields
Jason Black
Jay Hieron
Jeremy Jackson (The Scorpion)
Joe Riggs (Diesel)
John Alessio (The Natural)
Jon Fitch
Jonathan Goulet (UCC)
Josh Burkman
Josh Koscheck
Josh Neer (The Dentist)
Karo Parisyan
Kuniyoshi Hironaka
Luke Cummo
Matt Hughes
Mikey Burnett (The Eastside Assassin)
Nick Diaz
Pat Miletich (The Croation Sensation)
Pete Spratt (Secret Weapon)
Phil Johns (Little Giant)
Renato Verissimo (Charuto)
Ronald Jhun (The Machine Gun)
Shinya Aoki
Shonie Carter (Mr International)
Thiago Alves (Pitbull)

Lightweight Division:
Alexandre Nogueira (Pequeno)
Antonio Carvalho
BJ Penn (The Prodigy)
Caol Uno (Uno Shoten)
Chris Brennan (The Westside Strangler)
Din Thomas (Dinyero)
Duane Ludwig (Bang)
Genki Sudo (Neo Samurai)
Gilbert Melendez
Hatsu Hioki
Hermes Franca
Ivan Menjivar (Pride of El Salvador)
Jeff Curran (The Big Frog)
Jens Pulver (Little Evil)
Joachim Hansen
Joe Lauzon (J-Lau)
Joe Stevenson
Jorge Gurgel
Josh Thomson (The Punk)
Kenny Florian (Kenflo)
Koutetsu Boku
Marcus Aurelio (Maximus)
Mark Hominick
Masakazu Imanari
Matt Serra (The Terror)
Melvin Guillard (The Young Assassin)
Mitsuhiro Ishida
Nam Phan
Norifumi Yamamoto (KID)
Roger Huerta
Royler Gracie
Ryan Bow
Ryan Schultz (The Lion)
Sam Stout (Hands of Stone)
Sean Sherk
Spencer Fisher
Takanori Gomi
Takeshi Inoue (Lion Takeshi)
Tatsuya Kawajiri
Tyson Griffin
Urijah Faber (California Kid)
Vitor Ribeiro (Shaolin)
Yoshiro Maeda
Yves Edwards

Featherweight Division:

Bantamweight Division:

 

Nach oben  -  Zu Favoriten hinzufügen  -  Kommentar abgeben / Forum besuchen
MMA
Best of MMA
MMA Cards
MMA Fighter Geburtstagsliste
MMA Guide
MMA History
MMA Lexikon
MMA Links
MMA Rankings
MMA Sim-No Holds Barred
MMA Statistiken
MMA Styles
MMA Teams
 
W4E Intern

 
W4E ShopZone
 






© 2000 - 2017 WWF4ever.de - Impressum
WWF4ever.de ist eine private Wrestlinghomepage von Fans für Fans

Alle hier veröffentlichten Beiträge und Statistiken wurden exklusiv für diese Internetseite WWF4ever.de geschrieben. Jegliche Verbreitung und Veröffentlichung (wenn auch auszugsweise oder verändert) ist ohne schriftliche Zustimmmung von WWF4ever.de untersagt.