Favoriten:

ShopZone   Forum   Hall of Fame   Wrestling Almanac  

Sa. 25.10.2014 - 07:30 Uhr
   
 
 
 

..:: Top Story ::..

Night of Champions

Night of Champions ist der erste PPV nach Summerslam und damit auch soetwas wie der Einstieg in das letzte Drittel des WWE Jahres. Die Frage die sich bei diesem PPV natürlich alle stellen ist die, ob John Cena dieses Mal mehr als 2 Minuten Offensivaktionen in einem 20 Minuten Match haben wird, denn John Cena will nach seinem Titelverlust beim Slam Rache. Inwieweit ihm das gelingen wird bleibt genauso abzuwarten, ob Dolph Ziggler seinen IC TItle gegen The Miz verteidigen wird, oder die Usos, die es mit den kürzlich Heel geturnen Rhodes Brüdern zu tun bekommen. Mit Spannung dürften die Fans sicher auch auf das Aufeinandertreffen zwischen den ehemaligen Teamkameraden Seth Rollins und Roman Reigns sein. Dazu gibt es noch Randy Orton vs. Chris Jericho und ein Divas Title Match. Auch soll nicht unterschlagen werden, dass der bereits totgeglaubte US Title mal wieder auf dem Spiel steht - und das auch noch in einer interessanten Ansetzung zwischen Cesaro und dem Champion Sheamus. Es wird beim Night of Champions also einige geboten.

- WWE Night of Champions PPV Card

gepostet von Double F am 14.09.2014[alle Top Stories auflisten]

..:: Newsboard ::..
WWENXT Results vom 23.10.201424.10.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 24.10.201422.10.2014
INDYSHIMMER Volume 69 Results21.10.2014
WWEWWE Raw Results vom 20.10.201421.10.2014
INDYSHIMMER Volume 68 Results19.10.2014
INDYSHIMMER Volume 67 Results19.10.2014
INDYPWG Results18.10.2014
WWENXT Results vom 16.10.201417.10.2014
WWEWWE Raw Results vom 13.10.201414.10.2014
JAPANNJPW King of Pro Wrestling 2014 Results13.10.2014
WWENXT Results vom 09.10.201410.10.2014
WWEUpdate zur Road to WrestleMania/Pläne für den Royal Rumble und WrestleMania 3110.10.2014
TNAWTNA will CM Punk und Alberto del Rio!10.10.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 06.10.201407.10.2014
WWENXT Results vom 02.10.201403.10.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 03.10.201402.10.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 29.9.201430.09.2014
WWENXT Results vom 25.09.201426.09.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 26.09.201424.09.2014
JAPANNJPW Destruction in Okayama Results23.09.2014
JAPANNJPW Destruction in Kobe Results23.09.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 22.9.201423.09.2014
INDYCHIKARA King of Trios 2014 Night 3 Results22.09.2014
WWEWWE Night of Champions 2014 Live Results22.09.2014
INDYCHIKARA King of Trios 2014 Night 2 Results21.09.2014
WWEBreaking News! Roman Reigns mit Not-Operation!20.09.2014
INDYCHIKARA King of Trios 2014 Night 1 Results20.09.2014
WWENXT Results vom 18.09.201419.09.2014
WWEWWE Friday Night Smackdown Results für den 19.09.201417.09.2014
WWEMonday Night RAW Results vom 15.9.201416.09.2014

RSS: - Blättern im Newsboard: ... - Weiter »    [erweiterte Suche] [Archiv]

Nach oben  -  Zu Favoriten hinzufügen  -  Kommentar abgeben / Forum besuchen
Was war früher?
Vor 14 Jahren am 25.10.2000:
Nick Dinsmore besiegte Rob Conway um den OVW Heavyweight Title.

 
www.peoplesboard.de
WWE Main Event Resultsarchiv
Forum: Locker Room
ROH Resultsarchiv
Forum: Locker Room
Wrestling Gifs Thread
Forum: Locker Room
WWE HIAC 2014 Tippspiel
Forum: WWE
Dynaball is back
Forum: Computer, Games & Sims

... schon dabei?

ROHWORLD.com

Umfrage
Jarrett startet mit GFW eine neue Promotion - wie wird sich diese entwickeln?

GFW kann sich mit den richtigen Leuten gegen TNA und WWE behaupten
Die WWE ist uneinholbar aber so wie es mit TNA aktuell läuft kann man es mit ihnen aufnehmen
GFW kann sich hinter die WWE und TNA setzen
Ich glaube nicht, dass die neue Promotion eine Chance hat
Was ist GFW?

Ergebnis


Bookmark and Share

twitter

WWF4ever.de - Professional Wrestling & Mixed Martial Arts

Wirb ebenfalls für deine Seite






© 2000 - 2014 WWF4ever.de - Impressum - User online: 15
WWF4ever.de ist eine private Wrestlinghomepage von Fans für Fans

Alle hier veröffentlichten Beiträge und Statistiken wurden exklusiv für diese Internetseite WWF4ever.de geschrieben. Jegliche Verbreitung und Veröffentlichung (wenn auch auszugsweise oder verändert) ist ohne schriftliche Zustimmmung von WWF4ever.de untersagt.